+++ NOTFALLKONTAKT +++

Du findest etwas nicht? Dann schicke uns über dieses Formular eine E-Mail:

SchallMAGNET e.V.
mit Sitz in Dieburg
Postfach 11 48
64801 Dieburg
info@schallmagnet.de

Alternativ kannst du auch unser Kontaktformular verwenden:

Die mit * versehenen Felder sind Pflichtfelder.


    +++ NOTDIENST +++

    Brennts? Dann willst du vielleicht eine direkte Anfrage an die richtige Person oder das richtige Orga-Team stellen? Dann hilft dir vielleicht diese Liste:

    Veranstalter

    info@trafficjam.de
    Schallmagnet e.V.

    Getränke

    getraenke@trafficjam.de
    Matthias Beckenkamp

    Stände

    staende@trafficjam.de
    Jan Maurer

    Tickets

    info@trafficjam.de
    Orga Team

    Website & Marketing

    marcel@trafficjam.de
    Marcel Patsch

    Social Media

    liz@trafficjam.de
    Liz Hensel

    Presse

    presse@trafficjam.de
    Sina Wichmann

    Helfer

    helfer@trafficjam.de
    Simon Varelmann

    Sicherheit

    sicherheit@trafficjam.de
    Dirk Schmidt

    Booking

    bands@trafficjam.de
    Thomas Hammermann

    Sponsoring

    sponsoren@trafficjam.de
    Oliver Oehmke

    Streetteam

    streetteam@trafficjam.de
    Alexander Schönig